AP.12F.07.0045A
Taoglas
Active GPS/GALILEO Patch Antenna Module - 2 Stage 28dB - Front End SAW Filter - 45mm Ø1.13mm I-PEX MHF® I (U.FL comp) - 1.8V/3 ...
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Tray embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Este producto puede requerir documentación adicional. El envío puede retrasarse de 1 a 2 días.
Descripción +
Active GPS/GALILEO Patch Antenna Module - 2 Stage 28dB - Front End SAW Filter - 45mm Ø1.13mm I-PEX MHF® I (U.FL comp) - 1.8V/3.0V/5.5V.