LS01-1A71-PA-500W
Standex Electronics
Liquid Level Sensor - Switch (Single Float) SPST-NO Output - 200V - 500mA - 500mm Cable - Free Hanging.
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: LS011A71PA500W
  • Proveedor:
    Standex Electronics
  • Nº de pieza:
    LS01-1A71-PA-500W
    EAR99
    1
  • Output Type:
    SPST-NO
  • Vertical Sensing Level:
    Yes
  • Operating Temperature:
    -20 to 90 °C
  • Connection Type:
    Wire Lead
  • Dimension:
    42.4mm x 24mm dia