CFM-4010-03-10
Same Sky®’s
5 V - 0.16 A - 40 x 40 x 10 mm - Dc Fan
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Tray embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +