DC-12-5.0-2.1P
S R Components
12V 4.1A 2.1mm female plug
+ Ver todo
Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Descontinuado y reemplazado
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
12V 4.1A 2.1mm female plug