35TRV2700M18X21.5
Rubycon America
Aluminum Electrolytic - SMD - 2700uF - 20% - 35VDC - 18mm dia x 21.5mm - -40 to 105°C
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 35TRV2700M18X215
  • Proveedor:
    Rubycon America
  • Nº de pieza:
    35TRV2700M18X21.5
  • COO:
    ID
  • ECCN:
    EAR99
    600
  • Capacitance Value:
    2700 uF
  • Tolerance:
    20 %
  • Operating Temperature:
    -40 to 105 °C
  • Mounting:
    Surface Mount
  • Size:
    18 x 21.5 mm
  • Termination Style:
    N/R
  • Voltage:
    35 VDC