25PFV100M6.3X8
Rubycon America
Aluminum Polymer - SMD - 100uF - 20% - 25VDC - 6.3mm dia x 8mm - -55 to 125°C
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 25PFV100M63X8
  • Proveedor:
    Rubycon America
  • Nº de pieza:
    25PFV100M6.3X8
  • COO:
    ID
  • ECCN:
    EAR99
    900
  • Lead Diameter:
    N/R
  • Lead Pitch For Radial:
    N/R
  • Equivalent Series Resistance:
    0.03 Ohm
  • Leakage Current:
    25@2Min uA
  • Lifetime:
    4000 h
  • Construction:
    Cylindrical
  • Family:
    PFV
  • Capacitance Value:
    100 uF
  • Dimension:
    8 x 6.3mm mm