REC20-483.4S
RECOM
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 3.4V 5A 20W 6-Pin Tube
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Tube embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +