RAC20-15SK
RECOM
AC-DC Power Supply - 20W - 15VDC - 85 to 264VAC Input - PCB Module - Thru Hole - EMC Class B
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Tube embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: RAC2015SK
  • Proveedor:
    RECOM
  • Nº de pieza:
    RAC20-15SK
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    15
  • DC Input Voltage:
    N/A
  • AC Input Voltage:
    230 V
  • Family:
    RAC20-15SK
  • Efficiency:
    86(Typ) %
  • Input Frequency:
    47 to 63 Hz