RAC10-15DC/277
RECOM
Dual AC-DC Power Supply - 10W - (+/-) 15VDC - 80 to 305VAC Input - PCB Module - EMC Class B
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Descontinuado y reemplazado
TUBE embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +