RAC02E-15SK/277
RECOM
Regulated 2W AC/DC-Converter - 1.35"x0.88" - 4kV - Input: 85-305VAC - Output: 15VDC
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Tube embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +