RAD-ISM-900-SET-BD-BUS
Phoenix Contact
Bidirectional, wireless, 900 MHz transmission system (America), made up of 2 transceivers (transmitter and receiver)
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Este producto puede requerir documentación adicional. El envío puede retrasarse de 1 a 2 días.
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: RADISM900SETBDBUS
  • Proveedor:
    Phoenix Contact
  • Nº de pieza:
    RAD-ISM-900-SET-BD-BUS
  • Alias/alias:
  • COO:
    CA
  • ECCN:
    5A991G
    1
  • Maximum Supply Current:
    20 mA
  • Dimension:
    114.5 x 22.5 x 99 mm