- Hogar ›
- Todos los productos›
- Conectores ›
- Terminales ›
- Terminales de Desconexión Rápida ›
- DNFR18-250FIB-K
Reemplazos disponibles
Reemplazo recomendado
Panduit
DNFR18-250FIB-K
Quick Disconnect Terminal 18-22AWG F 14.48mm Tin Reel
Ver hoja de datos Preguntar a la hoja de datos Accesorios
Cumple con RoHS
Descontinuado y reemplazado
Certificado de conformidad
Descripción
+
Quick Disconnect Terminal 18-22AWG F 14.48mm Tin Reel
Palabras clave de búsqueda: DNFR18250FIBK
Especificaciones
+
-
Atributo del productoValor del atributo Seleccionar atributo
-
Proveedor:Panduit
-
Nº de pieza:DNFR18-250FIB-K
-
Unidad de medida:Por unidad
-
RoHS:Sí
-
ECCN:EAR99
-
Empaque estándar del proveedor:
1
Guías de productos
+
Preguntas frecuentes
¿Está descatalogado DNFR18-250FIB-K?
Sí, DNFR18-250FIB-K de Panduit está descatalogado. OnlineComponents.com es un distribuidor autorizado y es posible que aún tenga existencias o pueda ofrecer un reemplazo recomendado.
¿Qué producto sustituye a DNFR18-250FIB-K?
El reemplazo recomendado para DNFR18-250FIB-K es DNFR18205FIB-KD de Panduit, disponible a través de OnlineComponents.com.
¿Cumple DNFR18-250FIB-K con la normativa RoHS?
Sí, DNFR18-250FIB-K cumple con la normativa RoHS.
¿Cuál es el plazo de entrega de DNFR18-250FIB-K?
El plazo de entrega estándar de DNFR18-250FIB-K es de aproximadamente 6 semanas. Las cantidades disponibles se envían desde OnlineComponents.com.
- Localizado: Item discontinued
Garantía de igualación de precio
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.