EXB-V4V392JV
Panasonic
Res Thick Film Array 3.9K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD T/R
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Reel embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: EXBV4V392JV
  • Proveedor:
    Panasonic
  • Nº de pieza:
    EXB-V4V392JV
  • COO:
    JP
  • ECCN:
    EAR99
    5000
  • Case Size:
    0606
  • Circuit Designator:
    ISOL
  • Number of Resistors:
    2
  • Number of Terminals:
    4
  • Power Rating:
    N/A
  • Power Rating per Resistor:
    0.063 (1/16) W
  • Resistance Value:
    3.9 KOhm
  • Tolerance:
    5 %
  • Temperature Coefficient:
    ±200 ppm/°C