ERJ-P08F4993V
Panasonic
Res Thick Film 1206 499K Ohm 1% 0.667W(2/3W) ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Reel embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: ERJP08F4993V
  • Proveedor:
    Panasonic
  • Nº de pieza:
    ERJ-P08F4993V
  • COO:
    JP
  • ECCN:
    EAR99
    5000
  • Resistance Value:
    499 KOhm
  • Power Rating:
    0.667 (2/3) W
  • Tolerance:
    1 %
  • Case Size:
    1206
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C
  • Operating Temperature:
    -55 to 155 °C