ERJ-3EKF33R0V
Panasonic
Res Thick Film 0603 33 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: ERJ3EKF33R0V
  • Nº de pieza:
    ERJ-3EKF33R0V
  • Resistance Value:
    33 Ohm
  • Tolerance:
    1 %
  • Temperature Coefficient:
    ±100 ppm/°C
  • Operating Temperature:
    -55 to 155 °C