ERJ-1GEJ4R7C
Panasonic
Res Thick Film 0201 4.7 Ohm 5% 0.05W(1/20W) -100ppm/A°C to 600ppm/A°C Pad SMD T/R
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Descontinuado y reemplazado
Reel embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: ERJ1GEJ4R7C
  • Proveedor:
    Panasonic
  • Nº de pieza:
    ERJ-1GEJ4R7C
  • COO:
    JP
  • ECCN:
    EAR99
    15000
  • Resistance Value:
    4.7 Ohm
  • Power Rating:
    0.05 (1/20) W
  • Tolerance:
    5 %
  • Case Size:
    0201
  • Temperature Coefficient:
    -100 to 600 ppm/°C
  • Operating Temperature:
    -55 to 125 °C