EEU-FM1E102
Panasonic
Cap Aluminum Lytic 1000uF 25V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 2600mA 5000h 105°C Bulk
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Bag embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: EEUFM1E102
  • Proveedor:
    Panasonic
  • Nº de pieza:
    EEU-FM1E102
  • COO:
    MY
  • ECCN:
    EAR99
    1000
  • Capacitance Value:
    1000 uF
  • Tolerance:
    20 %
  • Operating Temperature:
    -40 to 105 °C
  • Mounting:
    Through Hole
  • Size:
    12.5 x 20 mm
  • Termination Style:
    Radial
  • Voltage:
    25 VDC