EEU-FC1V330
Panasonic
Cap Aluminum Lytic 33uF 35V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 175mA 1000h 105°C Automotive Bulk
Cumple con RoHS
Bag embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: EEUFC1V330
  • Nº de pieza:
    EEU-FC1V330
    EAR99
    2000
  • Capacitance Value:
    33 uF
  • Tolerance:
    20 %
  • Operating Temperature:
    -55 to 105 °C
  • Size:
    5 x 11 mm
  • Voltage:
    35 VDC