EEU-FC1V182S
Panasonic
Cap Aluminum Lytic 1800uF 35V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 2490mA 5000h 105°C Automotive Bulk
Cumple con RoHS
Bag embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: EEUFC1V182S
  • Nº de pieza:
    EEU-FC1V182S
    EAR99
    500
  • Capacitance Value:
    1800 uF
  • Tolerance:
    20 %
  • Operating Temperature:
    -55 to 105 °C
  • Size:
    18 x 20 mm
  • Voltage:
    35 VDC