EEU-FC1V102B
Panasonic
Cap Aluminum Lytic 1000uF 35V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1945mA 5000h 105°C Automotive Ammo
Cumple con RoHS
Box embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: EEUFC1V102B
  • Nº de pieza:
    EEU-FC1V102B
    EAR99
    1000
  • Capacitance Value:
    1000 uF
  • Tolerance:
    20 %
  • Operating Temperature:
    -55 to 105 °C
  • Size:
    12.5 x 25 mm
  • Voltage:
    35 VDC