EEU-FC1E471L
Panasonic
Electrolytic Aluminum Capacitor - 470 µF - 25 V - 20% - 8 X 20mm - Radial - 3.5 mm - 995 mA - 2000h - 105°C.
Cumple con RoHS
Bag embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: EEUFC1E471L
  • Nº de pieza:
    EEU-FC1E471L
    EAR99
    2000
  • Capacitance Value:
    470 uF
  • Tolerance:
    20 %
  • Operating Temperature:
    -55 to 105 °C
  • Size:
    8 x 20 mm
  • Voltage:
    25 VDC