EEU-FC1E222S
Panasonic
Electrolytic Aluminum Capacitor - 2200 µF - 25 V - 20% - 18 X 20mm - Radial - 7.5 mm - 2490 mA - 5000h - 105°C.
Cumple con RoHS
Bag embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: EEUFC1E222S
  • Nº de pieza:
    EEU-FC1E222S
    EAR99
    500
  • Capacitance Value:
    2200 uF
  • Tolerance:
    20 %
  • Operating Temperature:
    -55 to 105 °C
  • Size:
    18 x 20 mm
  • Voltage:
    25 VDC