EEU-FC1E102
Panasonic
Electrolytic Aluminum Capacitor - 1000 µF - 25 V - 20% - 12.5 X 20mm - Radial - 5 mm - 1655 mA - 5000h - 105°C.
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Bag embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: EEUFC1E102
  • Proveedor:
    Panasonic
  • Nº de pieza:
    EEU-FC1E102
  • COO:
    MY
  • ECCN:
    EAR99
    1000
  • Capacitance Value:
    1000 uF
  • Tolerance:
    20 %
  • Operating Temperature:
    -55 to 105 °C
  • Mounting:
    Through Hole
  • Size:
    12.5 x 20 mm
  • Termination Style:
    Radial
  • Voltage:
    25 VDC