EEU-FC1C562L
Panasonic
Cap Aluminum Lytic 5600uF 16V 20% (16 X 35.5mm) Radial 7.5mm 3150mA 5000h 105°C Automotive Bulk
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Terminado
Bag embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: EEUFC1C562L
  • Proveedor:
    Panasonic
  • Nº de pieza:
    EEU-FC1C562L
  • COO:
    MY
  • ECCN:
    EAR99
    100
  • Capacitance Value:
    5600 uF
  • Tolerance:
    20 %
  • Operating Temperature:
    -55 to 105 °C
  • Mounting:
    Through Hole
  • Size:
    16 x 35.5 mm
  • Termination Style:
    Radial
  • Voltage:
    16 VDC