EEE-HBE471UAP
Panasonic
Cap Aluminum Lytic 470uF 25V 20% (10 X 10.2mm) SMD 230mA 2000h 105ƒA€A°C Automotive T/R
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Reel embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: EEEHBE471UAP
  • Proveedor:
    Panasonic
  • Nº de pieza:
    EEE-HBE471UAP
  • COO:
    MY
  • ECCN:
    EAR99
    500
  • Capacitance Value:
    4702179uF
  • Tolerance:
    202203%
  • Operating Temperature:
    -40 to 105 °C
  • Mounting:
    Surface Mount2190
  • Size:
    10 x 10.2 mm
  • Termination Style:
    N/R
  • Voltage:
    252205VDC