EEE-FT1V331AP
Panasonic
Electrolytic Aluminum Capacitor - 330 µF - 35 V - 20% - 8 X 10.2mm - Surface mount - 850mA - 2000h - 105°C.
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: EEEFT1V331AP
  • Nº de pieza:
    EEE-FT1V331AP
    EAR99
    500
  • Capacitance Value:
    330 uF
  • Tolerance:
    20 %
  • Operating Temperature:
    -55 to 105 °C
  • Size:
    8 x 10.2 mm
  • Voltage:
    35 VDC