EEE-FPC821UAP
Panasonic
Cap Aluminum Lytic 820uF 16V 20% (10 X 10.2mm) SMD 0.08 Ohm 850mA 2000h 105°C Automotive T/R
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: EEEFPC821UAP
  • Nº de pieza:
    EEE-FPC821UAP
    EAR99
    500
  • Capacitance Value:
    820 uF
  • Tolerance:
    20 %
  • Operating Temperature:
    -55 to 105 °C
  • Size:
    10 x 10.2 mm
  • Voltage:
    16 VDC