ECQ-UAAF154M
Panasonic
Cap Film Suppression X2 0.15uF 275VAC PP 20% (17.5 X 6 X 13mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110°C Bulk
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Terminado
Bag embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: ECQUAAF154M
  • Proveedor:
    Panasonic
  • Nº de pieza:
    ECQ-UAAF154M
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    100
  • Dielectric:
    PP
  • Voltage:
    275 VAC
  • Capacitance Value:
    0.15 uF
  • Tolerance:
    20 %
  • Mounting:
    Through Hole
  • Termination Style:
    Radial
  • Size:
    17.5 x 6 x 13 mm