ECE-A1EKA470
Panasonic
Cap Aluminum Lytic 47uF 25V 20% (6.3 X 7mm) Radial 2.5mm 70mA 1000h 85ƒA€A°C Automotive Bulk
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: ECEA1EKA470
  • Nº de pieza:
    ECE-A1EKA470
  • Capacitance Value:
    472179uF
  • Tolerance:
    202203%
  • Operating Temperature:
    -40 to 85 °C
  • Mounting:
    Through Hole2190
  • Size:
    6.3 x 7 mm
  • Termination Style:
    Radial2202
  • Voltage:
    252205VDC