ECE-A1CKA100
Panasonic
Cap Aluminum Lytic 10uF 16V 20% (4 X 7mm) Radial 1.5mm 28mA 1000h 85°C Automotive Bulk
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Bag embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: ECEA1CKA100
  • Proveedor:
    Panasonic
  • Nº de pieza:
    ECE-A1CKA100
  • COO:
    MY
  • ECCN:
    EAR99
    2000
  • Capacitance Value:
    10 uF
  • Tolerance:
    20 %
  • Operating Temperature:
    -40 to 85 °C
  • Mounting:
    Through Hole
  • Size:
    4 x 7 mm
  • Termination Style:
    Radial
  • Voltage:
    16 VDC