10SVP33M
Panasonic
Cap Aluminum Polymer 33uF 10VDC 20% (5 X 5.9mm) SMD 0.07 Ohm 1100mA 2000h 105°C T/R
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Reel embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: 10SVP33M
  • Proveedor:
    Panasonic
  • Nº de pieza:
    10SVP33M
  • COO:
    JP
  • ECCN:
    EAR99
    1500
  • Construction:
    Cylindrical
  • Lifetime:
    2000 h
  • Leakage Current:
    165@2Min uA
  • Family:
    SVP
  • Maximum Operating Temperature:
    105 °C
  • Capacitance Value:
    33 uF
  • Dimension:
    5.9 x 5 mm
  • Equivalent Series Resistance:
    0.07 Ohm