- TQ2SS-24V
TQ2SS-24V
Panasonic Electronic Components
Signal Relay 24VDC 2A DPDT(14x9.3x7.5)mm SMD
Descripción
Palabras clave de búsqueda: TQ2SS24V
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:Panasonic Electronic Components
Nº de pieza:TQ2SS-24V
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8536490050
COO:JP
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
50 -
Relay Construction:Non-Latching
AC Coil Voltage:N/A
DC Coil Voltage:24 V
Contact Arrangement:DPDT
Maximum Current Rating:2 A
Mounting:Surface Mount
Operating Temperature:-40 to 85 °C
Dimension:14 x 9.3 x 7.5 mm
Termination Style:Gull Wing
Coil Current:8.3 mA