- TQ2SA-L2-24V
TQ2SA-L2-24V
Panasonic Electronic Components
Signal Relay 24VDC 2A DPDT(14x11.5x5.6)mm SMD
Descripción
Palabras clave de búsqueda: TQ2SAL224V
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:Panasonic Electronic Components
Nº de pieza:TQ2SA-L2-24V
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8536410020
COO:JP
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
50 -
Relay Construction:Latching Double Coil12534
AC Coil Voltage:N/A
DC Coil Voltage:24 V
Contact Arrangement:DPDT12514
Maximum Current Rating:2 A
Mounting:Surface Mount12526
Operating Temperature:-40 to 85 °C
Dimension:14 x 11.5 x 5.6 mm
Termination Style:Gull Wing12536
Coil Current:8.3 mA