- SP4-P-DC24V
SP4-P-DC24V
Panasonic Electronic Components
Power Relay 24VDC 10A 4PDT(51x25.6x22)mm THT
Descripción
Palabras clave de búsqueda: SP4PDC24V
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:Panasonic Electronic Components
Nº de pieza:SP4-P-DC24V
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8536410050
COO:JP
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
10 -
Relay Construction:Non-Latching
AC Coil Voltage:N/A
DC Coil Voltage:24 V
Contact Arrangement:4PDT
Mounting:Through Hole
Termination Style:PC Pin
Push to Test Button:No
Led Indicator:No
Operating Temperature:-50 to 60 °C
Coil Resistance:1.92 KOhm