SP2-DC12V
Panasonic Electronic Components
Power Relay 12VDC 10DC/15AAC DPDT(51x25.6x27.65)mm Plug-In
Descripción
Palabras clave de búsqueda: SP2DC12V
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:Panasonic Electronic Components
Nº de pieza:SP2-DC12V
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8536410050
COO:JP
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
20 -
Relay Construction:Non-Latching
AC Coil Voltage:N/A
DC Coil Voltage:12 V
Contact Arrangement:DPDT
Mounting:Connector
Termination Style:0.187Quick Connect
Push to Test Button:No
Led Indicator:No
Operating Temperature:-50 to 60 °C
Coil Resistance:480 Ohm