- JW1AEN-DC24V
JW1AEN-DC24V
Panasonic Electronic Components
Power Relay 24VDC 10A SPST-NO (( 28.6mm 12.8mm 20mm)) Through Hole
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Descontinuado y reemplazado
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción
Palabras clave de búsqueda: JW1AENDC24V
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:Panasonic Electronic Components
Nº de pieza:JW1AEN-DC24V
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8536410050
COO:TH
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
1 -
Relay Construction:Non-Latching
AC Coil Voltage:N/A
DC Coil Voltage:24 V
Contact Arrangement:SPST-NO
Maximum Current Rating:10 A
Mounting:Through Hole
Termination Style:PC Pin
Push to Test Button:No
Led Indicator:No
Operating Temperature:-40 to 60 °C
Coil Resistance:1.1 KOhm