- Hogar ›
- Todos los productos›
- Productos Informáticos ›
- Redes Informáticas ›
- Concentradores y conmutadores ›
- ABM-H15MD6-2
Pan Pacific
ABM-H15MD6-2
DATA SWITCH BOX HiDen15/MiniDin6 2-WAY Pan Pacific Part Number: ABM-H15MD6-2
Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Certificado de conformidad
Descripción
+
DATA SWITCH BOX HiDen15/MiniDin6 2-WAY Pan Pacific Part Number: ABM-H15MD6-2
Palabras clave de búsqueda: ABMH15MD62
Especificaciones
+
-
Atributo del productoValor del atributo Seleccionar atributo
-
Proveedor:Pan Pacific
-
Nº de pieza:ABM-H15MD6-2
-
Unidad de medida:Por unidad
-
RoHS:Sí
-
Empaque estándar del proveedor:
1
Preguntas frecuentes
¿Cumple ABM-H15MD6-2 con la normativa RoHS?
Sí, ABM-H15MD6-2 cumple con la normativa RoHS.
¿Cuál es el plazo de entrega de ABM-H15MD6-2?
El plazo de entrega estándar de ABM-H15MD6-2 es de aproximadamente 2 días. Las cantidades disponibles se envían desde OnlineComponents.com.
Garantía de igualación de precio
We’ll meet or beat any authorized competitor’s published price for this part.
En stock: 0
2 Semanas
puede enviar
9/9/26
Precio (USD)
Cant.
Precio unitario
1
$27.76
5
$25.97
10
$24.77
25
$24.03
50
$23.00
100
$22.05
250 +
$21.47
Haga clic para solicitar una cotización
Iniciar sesión
Para desbloquear precios especiales