G9EA-1-B-DC24
Omron Electronics
Power Relay 24VDC 100A SPST-NO(73x36x67.2)mm Flange
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: G9EA1BDC24
  • Proveedor:
    Omron Electronics
  • Nº de pieza:
    G9EA-1-B-DC24
  • COO:
    JP
  • ECCN:
    EAR99
    1
  • Relay Construction:
    Non-Latching
  • AC Coil Voltage:
    N/A
  • DC Coil Voltage:
    24 V
  • Contact Arrangement:
    SPST-NO
  • Mounting:
    Flange Mount
  • Operating Temperature:
    -40 to 70 °C