G7L-2A-P-PV-DC24
Omron Electronics
Power Relay 24VDC 30A DPST-NO(52.5x35.5x41)mm THT
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: G7L2APPVDC24
  • Proveedor:
    Omron Electronics
  • Nº de pieza:
    G7L-2A-P-PV-DC24
  • Alias/alias:
    G7L2APPVDC24BYOMI,
  • COO:
    ID
  • ECCN:
    EAR99
    20
  • Relay Construction:
    Non-Latching
  • AC Coil Voltage:
    N/A
  • DC Coil Voltage:
    24 V
  • Contact Arrangement:
    DPST-NO
  • Mounting:
    Through Hole
  • Termination Style:
    PC Pin
  • Push to Test Button:
    No
  • Led Indicator:
    No
  • Operating Temperature:
    -25 to 85 °C