G6B-2114P-US-DC12
Omron Electronics
Power Relay 12VDC 5A SPST-NO/SPST-NC( (20mm 11mm 11mm)) THT
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: G6B2114PUSDC12
  • Proveedor:
    Omron Electronics
  • Nº de pieza:
    G6B-2114P-US-DC12
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    100
  • Relay Construction:
    Non-Latching
  • AC Coil Voltage:
    N/A
  • DC Coil Voltage:
    12 V
  • Contact Arrangement:
    SPST-NO,SPST-NC
  • Mounting:
    Through Hole
  • Termination Style:
    PC Pin
  • Push to Test Button:
    No
  • Led Indicator:
    No
  • Operating Temperature:
    -25 to 70 °C
  • Coil Resistance:
    480 Ohm