G5Q1A4EL3HADC12BYOMZ
G5Q1A4EL3HADC12BYOMZ
Omron Electronics
En stock: 560
pedido mínimo: 100
VIEW PRODUCT
La imagen es representativa - ver especificaciones del fabricante
G5Q-1A4-EL3-HA-DC12
Omron Electronics
Power Relay 12VDC 10A SPST-NO(20.3x10.3x16.2)mm THT
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Descontinuado y reemplazado
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: G5Q1A4EL3HADC12
  • Proveedor:
  • Nº de pieza:
    G5Q-1A4-EL3-HA-DC12
  • Alias/alias:
    G5Q1A4EL3HADC12BYOMZ
  • COO:
    CN
  • ECCN:
    EAR99
    100
  • Relay Construction:
    Non-Latching10725
  • AC Coil Voltage:
    N/A
  • DC Coil Voltage:
    12 V
  • Contact Arrangement:
    SPST-NO10703
  • Mounting:
    Through Hole10716
  • Termination Style:
    PC Pin10727
  • Push to Test Button:
    No10724
  • Led Indicator:
    No10708
  • Operating Temperature:
    -40 to 85 °C