G3VM-601FR(TR05)
G3VM-601FR(TR05)
Omron Electronics
En stock: 850
pedido mínimo: 25
VIEW PRODUCT
La imagen es representativa - ver especificaciones del fabricante
Relay SSR 30mA 1.8V DC-IN 0.6A 600V AC/DC-OUT 8-Pin DIP SMD Stick
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: G3VM601FR
  • Proveedor:
    Omron Electronics
  • Nº de pieza:
    G3VM-601FR
  • COO:
    JP
  • ECCN:
    EAR99
    200
  • Output Type:
    AC,DC
  • Maximum Output Voltage:
    600 V
  • Maximum Output Current:
    0.6 A
  • Output Device:
    MOSFET
  • Input Type:
    DC
  • Mounting:
    Surface Mount
  • Circuit Arrangement:
    1 Form A
  • Dimension:
    9.66 x 6.4 x 3.65 mm