G3VM-601DY1(TR05)
G3VM-601DY1(TR05)
Omron Electronics
En stock: 185
pedido mínimo: 20
VIEW PRODUCT
Equivalente más antiguo
G3VM-601EY
G3VM-601EY
Omron Electronics
En stock: 8
pedido mínimo: 5
VIEW PRODUCT
La imagen es representativa - ver especificaciones del fabricante
The G3VM-601DY1 is a surface-mount, SPST-NO MOS FET relay in a DIP4 package, featuring a 600V load voltage and 90mA continuous ...
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
The G3VM-601DY1 is a surface-mount, SPST-NO MOS FET relay in a DIP4 package, featuring a 600V load voltage and 90mA continuous load current.
Palabras clave de búsqueda: G3VM601DY1
  • Proveedor:
  • Nº de pieza:
    G3VM-601DY1
  • COO:
    JP
  • ECCN:
    EAR99
    400
  • Output Type:
    AC,DC
  • Maximum Output Voltage:
    480 V
  • Maximum Output Current:
    0.09 A
  • Output Device:
    MOSFET
  • Input Type:
    DC
  • Input Voltage:
    1.4 V
  • Mounting:
    Surface Mount
  • Circuit Arrangement:
    1 Form A
  • Dimension:
    4.58 x 6.4 x 3.65 mm