G3VM-401G(TR)
G3VM-401G(TR)
Omron Electronics
En stock: 2.550
pedido mínimo: 250
VIEW PRODUCT
La imagen es representativa - ver especificaciones del fabricante
Solid State Relay 25mA 1.3V DC-IN 0.12A 400V AC/DC-OUT 4-Pin SOP Stick
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: G3VM401G
  • Proveedor:
    Omron Electronics
  • Nº de pieza:
    G3VM-401G
  • COO:
    JP
  • ECCN:
    EAR99
    400
  • Output Type:
    AC
  • Maximum Output Voltage:
    400 V
  • Maximum Output Current:
    0.12 A
  • Output Device:
    MOSFET
  • Input Type:
    DC
  • Input Voltage:
    1.3 V