- G3VM-401A
G3VM-401A
Omron Electronics
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.12A 400V AC/DC-OUT 4-Pin PDIP
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Descontinuado y reemplazado
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción
Palabras clave de búsqueda: G3VM401A
Especificaciones
Atributo del productoValor de atributo Seleccionar atributo
Proveedor:Omron Electronics
Nº de pieza:G3VM-401A
Unidad de medida:Por Each
RoHS:Yes
HTS:8541498000
COO:JP
ECCN:EAR99
Paquete estándar del proveedor:
1 -
Output Type:AC,DC
Maximum Output Voltage:400 V
Maximum Output Current:0.12 A
Output Device:MOSFET
Input Type:DC
Input Voltage:1.3 V
Mounting:Through Hole
Circuit Arrangement:1 Form A
Dimension:4.58 x 6.4 x 3.65 mm