G3VM-351AY1
G3VM-351AY1
Omron Electronics
En stock: 0
pedido mínimo: 100
VIEW PRODUCT
La imagen es representativa - ver especificaciones del fabricante
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Descontinuado y reemplazado
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
The G3VM-351A is a general-purpose, single-pole single-throw normally open (SPST-NO) MOS FET relay in a 4-pin DIP package, capable of switching loads up to 350V.
Palabras clave de búsqueda: G3VM351A
  • Proveedor:
    Omron Electronics
  • Nº de pieza:
    G3VM-351A
  • COO:
    JP
  • ECCN:
    EAR99
    400
  • Output Type:
    AC
  • Maximum Output Voltage:
    350 V
  • Maximum Output Current:
    0.12 A
  • Output Device:
    MOSFET
  • Input Type:
    DC
  • Input Voltage:
    1.3 V
  • Mounting:
    Through Hole
  • Circuit Arrangement:
    1 Form A
  • Dimension:
    4.58 x 6.4 x 3.65 mm