G3VM-201G2(TR)
G3VM-201G2(TR)
Omron Electronics
En stock: 2.153
pedido mínimo: 100
VIEW PRODUCT
La imagen es representativa - ver especificaciones del fabricante
Ultrasensitive MOS FET
Descripción +
Ultrasensitive MOS FET
Palabras clave de búsqueda: G3VM201G2
  • Nº de pieza:
    G3VM-201G2
  • Output Type:
    AC,DC
  • Maximum Output Voltage:
    200 V
  • Maximum Output Current:
    0.16 A
  • Input Voltage:
    1.4 V