Descripción +
Palabras clave de búsqueda: G3VM201G1
  • Nº de pieza:
    G3VM-201G1
  • Output Type:
    AC,DC
  • Maximum Output Voltage:
    200 V
  • Maximum Output Current:
    0.2 A
  • Input Voltage:
    1.3 V