G3VM-201G(TR)
G3VM-201G(TR)
Omron Electronics
En stock: 0
pedido mínimo: 625
VIEW PRODUCT
Equivalente más antiguo
G3VM-S5
G3VM-S5
Omron Electronics
En stock: 0
pedido mínimo: 1
VIEW PRODUCT
La imagen es representativa - ver especificaciones del fabricante
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.05A 200V AC-OUT 4-Pin SOP
+ Ver todo
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Descontinuado y reemplazado
embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción +
Palabras clave de búsqueda: G3VM201G
  • Proveedor:
  • Nº de pieza:
    G3VM-201G
  • COO:
    JP
  • ECCN:
    EAR99
    400
  • Output Type:
    AC
  • Maximum Output Voltage:
    200 V
  • Maximum Output Current:
    0.05 A
  • Output Device:
    MOSFET
  • Input Type:
    DC
  • Input Voltage:
    1.3 V