- G3VM-101BR1
G3VM-101BR1
Omron Electronics
MOS FET SSR - SPST-NO - Load 100V 3.5A - Input 10mA - 6-pin DIP - -40°C to 110°C
FICHA TÉCNICA Accesorios Notificarme
Cumple con RoHS
Tube embalaje
Certificate of Compliance Guarantee
Descripción